Как выбрать купальник в соответствии с рисунком?

Мы решили, наконец, положить конец одному из самых стрессовых переживаний, связанных с летом и по магазинам – В поисках идеального купальника.

Мы все хотим, чтобы выглядеть безупречно на пляже и конечно, эта задача может занять много времени, денег и нервов.

Мы представляем вам один из основных методов, чтобы сделать все хорошо и подобрать идеальный купальник.

Подробное описание всех форм и методов, чтобы скрыть недостатки и преимущества можно найти здесь.

1. грушевидной формы тела

Вы сильно подчеркнуть, кривые, характеризующие фигуру с щедрыми бедрами и меньший бюст. Известные дамы с такими формами являются Бейонсе и Дженнифер Лопес.

Что искать?

Самое главное для вас, чтобы сбалансировать пропорции и ставки покрывают ягодицы. Брюки с высокой талией или с верхним броскими акцентами и деталями являются хорошим вариантом. Для полного купальника лучше сделать ставку на привлекательных отпечатках в красочных сочетаниях.

2. Большой бюст

Вы можете похвастаться тем, что воплотить мечту каждого человека – сочный и красивый бюст, как София Вергара и Кэти Перри.

Что искать?

Вы должны поддерживать, чтобы найти в верхней части купальника. Избегайте любой тип оборок или бахромы по чашкам и стремятся подчеркнуть нижнюю часть тела.

3. Малый бюст

Ваша фигура такая, что у вас есть небольшой бюст и эта оптические сжимает всю верхнюю часть тела. Звезда, которая имеет такой тип фигуры Кейт Хадсон.

Что искать?

Меньший бюст требует меньше поддержки, так что вы можете найти купальники с меньшим охватом или инкрустацией, гравюрами и любыми другими элементами, которые создают иллюзию объема груди.

4. спортивное тело

Форма спортивного тела характеризуется менее изогнутыми и более равными частями и выше и ниже. Аналогичные цифры имеют звезды, как Кэмерон Диаз, Джессика Бил и Дженнифер Энистон.

Что искать?

Самый полезный и умный, что вы можете взять игру с кривыми. Swimsuits с меньшим охватом помог создать иллюзию более кривых и помпы. Потому что они все хорошие опции принты, бахрома, оборки, вышивка и инкрустация.

5. Тело с живота и ручки любви

Дамы этой конструкции, как правило, имеют мяч тело и набирать вес в основном на средней части.

Что искать?

Если вы хотите, чтобы покрыть свое тело или просто выглядеть слабой брюшной полости, конечно, у вас есть много вариантов. Для купания в двух частях лучше смотреть бикини с высокой талией, которые будут формировать тело. Для всех купальников искать модель, которая имеет бахрому на вырезе – это смещение фокуса в нужном месте.

6. Тело

Ваша фигура имеет много всего – большие груди, ягодиц и бедер. Звезды, которые могут похвастаться такими органами являются Скарлетт Йоханссон и Ким Кардашьян.

Что искать?

Swimsuits для вас следует подчеркнуть ваши кривые, а также обеспечить поддержку и освещение. Хорошие трусики, чтобы вы были тонкие ленты или связей. Асимметричные длины также очень подходит в качестве ретро-дизайн решений.