5 признаков того, что это любовь, а не просто секс

Любовь и страсть часто путают, потому что первый признак любви, как правило, сексуальное желание.

Это вполне нормально. Появляется прилив сексуального желания животного, когда вы вокруг кого-то вы находите привлекательными.

Похоть сильное сексуальное желание. И это не плохо – просто обычно не длятся долго. Не каждый сильное сексуальное желание становится любовью, но это также возможно.

Вот как вы можете сказать, если это любовь или просто секс:

1. Найдите время, чтобы изучить

Предоставление достаточно места, чтобы создать площадку для обмена опытом. Если вы не путешествовали с этим человеком, то, скорее всего, вы не в полной мере осведомлены о его личности. Когда кочан в путешествие вместе, может появиться совершенно новый человек.

2. Смысл не проходит

Сексуальное желание и истинное притяжение может перерасти в любовь. Подлинная привлекательность, которая перерастает в нечто более глубокое, оно включается и выключается.

3. были вовлечены другие чувства

Если любовь сопровождается чувством страха, ревности или привязанности (тяжелой энергии контрольного) это, вероятно, будет похоть. Любовь это настойчивость, которая существует в каждом человеке – это дано и получено, оставляя ощущение легкости, а не бремя.

4. Ощущение вместо этого увеличено уменьшения

Любовь имеет право решать любые шторма. Она настолько сильна, что он даже может любить больше, чем одного человека в то же время.

5. Любовь взаимна

Для разных людей испытывают разную степень похоть и любовь. Вы неправильно считать, что чем больше сексуальное желание, истинная любовь. Но это не всегда верно.

Любовь должна существовать в каждом партнере, чтобы испытать радость и экстаз всей ее полноте.