Умные презервативы: новинка ученых

Если вы считаете, что ароматизированные презервативы, маленькие или те, которые обеспечивают более интенсивное удовольствие являются самым большим нововведением на пути к сексуальному удовлетворению и удовольствия, это, безусловно, удивит вас.

Презервативы не только способ предотвращения нежелательной беременности и защиты от передаваемых половым путем, они могут быть гораздо больше.

Последнее новшество в этой области известно как «умный презерватив.» Этот последний тип презерватива, известный как i.Con, может помочь вам понять, сколько калорий сжигается во время секса.

Что такое i.Con?

Если вы думаете, i.Con реальный презерватив, вы ошибаетесь. Это на самом деле кольцо, которое находится выше презерватива.

Таким образом, вы должны надевать презерватив, но это «умное» кольцо даст вам информацию о вашей деятельности в постели. В отличие от обычного презерватива, i.Con может быть использован повторно.

«Смарт» презерватив может не только предоставлять информацию о сожженных калориях, но и количества толчков, их скорость, длительность порядка и частоты секса.

Кроме того, это может помочь вам понять, как различные poses’ve пытались в прошлом неделю, месяц или год. Его размер можно регулировать с помощью настройки функций для обеспечения максимального комфорта.

Инновационный i.Con также легкий вес, водонепроницаемы и никоим образом не влияет на сексуальную функцию.