Пэрис Хилтон и Крис Zulka

36-летний наследница Пэрис Хилтон занимается Крис Zulka. Она сказала, что кадры из романтического момента – актер упал на колена и попросил ее руки во время своего отпуска в Аспене, штат Колорадо.

«Я так рад, что я буду с любовью всей его жизни. Я никогда не чувствовал себя таким счастливым, безопасным и любимым. Это идеально подходит для меня во всех отношениях, и показал мне действительно существуют, что сказки! Сразу сказал «да», сказал Париж.

Hilton хвастался, что обручальное кольцо великолепно и трепет, в то время как Крис поместить его.

Пара встретилась в первый раз на вечеринке Оскаров восемь лет назад, но их отношения углубились перед два. В феврале прошлого года Париж формализовать отношения с постом Instagram.

«С нашей первой встречи я понял, что есть что-то особенное в нем. Никогда в моей жизни нет, я встречал человек, который был настолько лоялен, преданным и любящим. Я с самого начала знал, что я хотел быть с ним навсегда «, это ясно Хилтон.

«Париж является самой красивой и удивительной женщиной. Я чувствую себя самым счастливым человеком в мире, женится на девушке своей мечты. Удивительно, что мы проводим вместе всю оставшуюся жизнь «, сказал Zulka народу.